Дом из современных материалов

Дом из современных материалов
Дом из современных материалов

Наиболее распространенные для строительства материалы в нашей стране – это кирпич, бетон и дерево. Сегодня стало популярным строительство из пенобетонных блоков, они прекрасно сочетают в себе все самые лучшие качества перечисленных раннее материалов.

На них нужно знать, как приклеить кафельную плитку. При кладке таких блоков можно использовать специальный клей, или обычный цементный раствор. Такие блоки можно легко подгонять под нужный размер, их можно распилить даже обычной пилой. Для того, чтобы дом был прочным и надежным, стены нужно усилить железобетонным поясом, который делается в верхней части стены.

В таких домах прекрасно смотрятся люстры польша. Такое строительство имеет характерные особенности, для их отделки внутри дома можно использовать камень, кафель, или гипсокартон. В газобетоне есть специальные поры, которые улучшают вентиляцию дома. Изготовляется газобетон из обычного бетонного раствора с применением порообразователя, в его качествах могут быть самые разные вещества, например алюминиевая пудра. С добавлением порообразователя происходит реакция и выделяется газ, и смесь становится пористой. Такие дома довольно теплые, не сыреют и не требуют больших затрат на строительство. Все эти факторы объясняют возросшую популярность этого строительного материала.

Дата публикации: 28.10.2013, 13:14

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*