Инновация в строительстве

Инновация в строительстве
Инновация в строительстве

Мероприятия государственной поддержки могут лишь способствовать активизации инвестиционной деятельности строительных предприятий, но не являются определяющими. Поэтому особую актуальность приобретают вопросы обслуживания и принятия эффективных инвестиционных решений, обеспечивающих достижение стратегических целей предприятий при сохранении долгосрочной и текущей финансовой устойчивости.

А это не так просто, как приобрести раздвижные двери для душевой кабины.

Анализ инвестиционных процессов на предприятиях показывает, что определяющей особенностью современного состояния и развития отечественного производства является необходимость в осуществлении крупных инвестиционных проектов по строительству, такому как коттеджные поселки рязанскому шоссе, реконструкции и техническому перевооружению производства. Значительно расширились инвестиционные возможности предприятий, проектируется ряд мер государственной поддержки отечественных предприятий, некоторые международные банковские группы готовы предоставить кредитные ресурсы для строительных предприятий на отечественных мощностях.

Можно утверждать, что инновация в строительстве — это не только система периодических единичных элементов новизны, замещенный ют товарные и технологические переменные организационной структуры. Инновация — это процесс воспроизводства новой конфигурации.

Дата публикации: 28.10.2013, 14:25

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*